Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 380 шт
и получите
+10 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
RBKILS125NR3-065MM описание и характеристики
Heat shrink sleeve; dual wall,glued; 4: 1; 11mm; L: 65mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Длина
    65mm
  • Диаметр до усадки
    11mm
  • Диаметр после усадки
    2.4mm
  • Температура усадки
    135°C