Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 500 шт
и получите
+6 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
RBKILS125NR2-050MM описание и характеристики
Heat shrink sleeve; dual wall,glued; 4: 1; 7.5mm; L: 50mm
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Длина
    50mm
  • Диаметр до усадки
    7.5mm
  • Диаметр после усадки
    1.65mm
  • Температура усадки
    135°C