Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 398 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+4 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
RBKILS125NR1-050MM описание и характеристики
Heat shrink sleeve; dual wall,glued; 4: 1; 5.75mm; L: 50mm
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
  • Версия
    dual wall
  • Версия
    glued
  • Материал
    polyolefine
  • Тип кабельных аксессуаров
    heat shrink sleeve
  • Длина
    50mm
  • Устойчивы к
    flame
  • Устойчивы к
    liquids
  • Характ. кабельных принадлежностей
    semir-rigid
  • Коэффициент усадки
    4:1
  • Диаметр до усадки
    5.75mm
  • Диаметр после усадки
    1.25mm
  • Температура усадки
    135°C