RBK-VWS-125-NR3-X-65MM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 720 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+11 баллов
  • Условия
    Минимально 10 и кратно 10
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RBK-VWS125NR3X65MM
  • Производитель
    TE Connectivity
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Heat shrink sleeve; dual wall,glued; 4: 1; 10.8mm; L: 65mm
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    RBK-VWS125
  • Цвет
    transparent
  • Версия
    dual wall
  • Версия
    glued
  • Материал
    polyolefine
  • Тип кабельных аксессуаров
    heat shrink sleeve
  • Длина
    65mm
  • Устойчивы к
    flame
  • Устойчивы к
    liquids
  • Характ. кабельных принадлежностей
    semir-rigid
  • Коэффициент усадки
    4:1
  • Диаметр до усадки
    10.8mm
  • Диаметр после усадки
    2.4mm
  • Температура усадки
    110°C