RB520S30T5G
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 15935 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    RB520S30T5G
  • Производитель
    ONSEMI
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Diode: Schottky switching; SOD523; SMD; 30V; 0.2A; reel,tape
  • Производитель
    ONSEMI
  • Монтаж
    SMD
  • Корпус
    SOD523
  • Тип диода
    импульсный Шоттки
  • Вид упаковки
    бобина
  • Вид упаковки
    лента
  • Конструкция диода
    одиночный диод
  • Обратное напряжение макс.
    30В
  • Падение напряжения макс.
    0,6В
  • Прямой ток
    0,2А