R4T-2014-23-1110-V0
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R4T2014231110V0
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; 4PDT; Ucoil: 110VDC; Icontacts max: 7A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    4PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    13,6кОм
  • Внешние размеры
    27,4x21x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgNi
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,9Вт
  • Напряжение обмотки макс.
    137,5В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    77В DC