R4N-2314-23-5230-WTL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 39 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+452 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 230ВAC; Iконтакт.макс: 6А
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    4PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    16100Ом
  • Внешние размеры
    27,5x21,2x35,6мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    R4N
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Выводы
    коннекторы 2,2x0,5мм
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    14
  • Материал контакта
    AgNi/Au 5мкм
  • Сопутствующие товары
    G4
  • Сопутствующие товары
    GZ4
    GZM4
    GZT4
  • Дополнительные опции
    индикатор LED срабатывания
  • Дополнительные опции
    тест-кнопка с блокировкой
    механический индикатор срабатывания
  • Ударный ток
    12А