R4N-2014-23-5240-WTL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R4N2014235240WTL
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; 4PDT; Ucoil: 240VAC; Icontacts max: 7A
  • Номинальное напряжение обмотки
    240В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    16,8кОм
  • Внешние размеры
    27,4x21x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
    IP40
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    GZT4
    SU4D
    SU4L
  • Напряжение обмотки макс.
    264В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    192В AC