R4N-2014-23-5127-WT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+248 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    R4N2014235127WT
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: electromagnetic; 4PDT; Ucoil: 127VAC; Icontacts max: 7A
  • Номинальное напряжение обмотки
    127В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    4кОм
  • Внешние размеры
    27,4x21x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
    IP40
  • Номинальный ток
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    GZT4
    SU4D
    SU4L
  • Напряжение обмотки макс.
    139В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    101,6В AC