R4N-2014-23-5115-WT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 45 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+286 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки: 115ВAC; Iконтакт.макс: 6А
  • Номинальное напряжение обмотки
    115В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    6A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    6A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    3610Ом
  • Внешние размеры
    27,5x21,2x35,6мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Серия реле
    100мОм
  • Выводы
    коннекторы 2,2x0,5мм
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    14
    GZT4
  • Дополнительные опции
    тест-кнопка с блокировкой
  • Дополнительные опции
    механический индикатор срабатывания
  • Ударный ток
    12А