R40N-3021-85-1110
  • Артикул
    R40N-3021-85-1110
Relay: electromagnetic; SPST-NO; Ucoil: 110VDC; Icontacts max: 40A
  • Контакты
    SPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Ток контактов макс.
    40А
  • Нагрузка контакта AC @R
    40A / 240В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    40A / 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 110В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    82,5В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    143В DC
  • Внешние размеры
    32,5x27,6x20,5мм
  • Сопротивление обмотки макс.
    13445Ом
  • Время срабатывания
    15мс
  • Время отпускания
    10мс
    AgSnO2
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,9Вт
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
    40А
  • Рабочая температура
    -55...100°C