R40N-3011-85-5120
  • Артикул
    R40N-3011-85-5120
Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 120VAC; Icontacts max: 40A
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    120В AC
  • Ток контактов макс.
    40А
  • Нагрузка контакта AC @R
    40A / 240В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    40A / 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 110В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    90В AC
  • Напряжение обмотки макс.
    156В AC
  • Внешние размеры
    32,5x27,6x20,5мм
  • Сопротивление обмотки макс.
    3,04кОм
  • Время срабатывания
    15мс
  • Время отпускания
    10мс
  • Класс защиты
    IP67
  • Номинальный ток
    40А
  • Рабочая температура
    -55...100°C