R40N-3011-25-1110
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R40N-3011-25-1110
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; SPDT; Ucoil: 110VDC; Icontacts max: 40A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    SPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Ток контактов макс.
    40А
  • Нагрузка контакта AC @R
    40A / 240В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    40A / 30В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 110В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 300В AC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    PCB
  • Серия
    R40N
  • Напряжение обмотки мин.
    82,5В DC
  • Напряжение обмотки макс.
    143В DC
  • Внешние размеры
    32,5x27,6x20,5мм
  • Сопротивление обмотки макс.
    13445Ом
  • Время срабатывания
    15мс
  • Время отпускания
    10мс
  • Сопротивление контактов
    30мОм
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,9Вт
  • Класс защиты
    IP64
  • Номинальный ток
    40А
  • Рабочая температура
    -55...100°C