R3N-2013-23-5230-WTL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 4 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+218 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    R3N2013235230WTL
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: electromagnetic; 3PDT; Ucoil: 230VAC; Icontacts max: 10A
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
    панелька
  • Серия
    R3N
  • Напряжение обмотки мин.
    184В AC
  • Напряжение обмотки макс.
    253В AC
  • Внешние размеры
    27,4x21x35,5мм
  • Сопротивление обмотки макс.
    16,1кОм
  • Время срабатывания
    10мс
  • Время отпускания
    8мс
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Материал контакта
    AgNi
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    10А
  • Рабочая температура
    -40...55°C