R3N-2013-23-1220-WTLD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 59 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+452 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 220ВDC; Iконтакт.макс: 20А
  • Номинальное напряжение обмотки
    220В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    20А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    54000Ом
  • Внешние размеры
    27,5x21,2x35,6мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    100мОм
  • Выводы
    коннекторы 2,2x0,5мм
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    11
  • Дополнительные опции
    индикатор LED срабатывания
  • Дополнительные опции
    механический индикатор срабатывания
    подавляющий диод
    тест-кнопка с блокировкой
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,9Вт