R2N-2012-23-5230-WTL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
в г. Санкт-Петербург 25 шт ?Минимальный срок доставки - 1 день
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+222 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 1 рабочий день
    Цена включает НДС
  • Артикул
    R2N2012235230WTL
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 230VAC; Icontacts max: 12A
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    12A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    12A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    12А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    16,1кОм
  • Внешние размеры
    27,4x21x35,5мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    12А
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    R2N
  • Сопутствующие товары
    G4/2
  • Сопутствующие товары
    GZT2
    GZM2
    SU4/2D
    SU4/2L
  • Напряжение обмотки макс.
    253В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    184В AC