R2N-2012-23-1220-WT
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+448 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 220ВDC; Iконтакт.макс: 24А
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    220В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    12A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    12A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    24А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    54000Ом
  • Внешние размеры
    27,5x21,2x35,6мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    R2N
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Выводы
    коннекторы 2,2x0,5мм
  • Класс защиты
    IP40
  • Кол-во выводов
    8
  • Дополнительные опции
    тест-кнопка с блокировкой
  • Дополнительные опции
    механический индикатор срабатывания
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    0,9Вт