R2B-2012-23-D048-W
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 10
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R2B-2012-23-D048-W
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPDT; 48VDC; Icontacts max: 24A; 12A/24VDC
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    48В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    12A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    12A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    24А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Внешние размеры
    28,6x21x35,5мм
  • Рабочая температура
    -20...55°C