R20-3022-96-1110
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R20-3022-96-1110
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPST-NO; Ucoil: 110VDC; Icontacts max: 25A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPST-NO
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    25A / 250В AC
  • Ток контактов макс.
    25А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    6,4кОм
  • Внешние размеры
    67x33x35мм
  • Рабочая температура
    -25...75°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP50
  • Номинальный ток
    25А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    R20
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,9Вт
  • Напряжение обмотки макс.
    121В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    82,5В DC