R15-3014-23-1220-KL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R153014231220KL
Relay: electromagnetic; 4PDT; Ucoil: 220VDC; Icontacts max: 10A
  • Контакты
    4PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    220В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    37кОм
  • Внешние размеры
    35x32x41,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    10А
  • Материал контакта
    AgSnO2
  • Серия
    R15
  • Сопутствующие товары
    GOP14
  • Сопутствующие товары
    GZ14
    GZ14U
    GZ14Z
  • Напряжение обмотки макс.
    242В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    187В DC