R15-2013-23-5120-WTL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 5 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+658 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки 4-6 недель
    Цена включает НДС
  • Артикул
    R152013235120WTL
  • Производитель
    RELPOL
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Relay: electromagnetic; 3PDT; Ucoil: 120VAC; Icontacts max: 10A
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    3PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    120В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,91кОм
  • Внешние размеры
    35x35x54,4мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    10А
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    R15
  • Сопутствующие товары
    GZP11
  • Сопутствующие товары
    GZU11
    PZ11
    GZ11
    GOP11
  • Напряжение обмотки макс.
    132В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    96В AC