R15-2013-23-1110-D-PKP
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+573 балла
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R152013231110DPKP
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; 3PDT; 110ВDC; 10A/250ВAC; 10A/24ВDC
  • Контакты
    3PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Сопротивление обмотки макс.
    9,2кОм
  • Рабочая температура
    -40...55°C