R15-2013-23-1012-WTLD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R152013231012WTLD
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; 3PDT; Ucoil: 12VDC; Icontacts max: 10A
  • Контакты
    3PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    12В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    110Ом
  • Внешние размеры
    35x35x54,4мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    10А
  • Материал контакта
    AgNi
  • Серия
    R15
  • Сопутствующие товары
    GZP11
  • Сопутствующие товары
    GZU11
    PZ11
    GZ11
    GOP11
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,5Вт
  • Напряжение обмотки макс.
    13,2В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    9,6В DC