R15-2012-23-5240-WTL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R152012235240WTL
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 240VAC; Icontacts max: 10A
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    240В AC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
    панелька
  • Серия
    R15
  • Напряжение обмотки мин.
    192В AC
  • Напряжение обмотки макс.
    264В AC
  • Внешние размеры
    35x35x54,4мм
  • Сопротивление обмотки макс.
    7,76кОм
  • Время срабатывания
    12мс
  • Время отпускания
    10мс
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Материал контакта
    AgNi
  • Класс защиты
    IP40
  • Номинальный ток
    10А
  • Рабочая температура
    -40...55°C