R15-2012-23-5230-WTL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 79 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+478 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Реле: электромагнитное; DPDT; Uобмотки: 230ВAC; Iконтакт.макс: 20А
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    DPDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    20А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    7,08кОм
  • Рабочая температура
    -40...55°C