R15-2012-23-1048-WTLD
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R152012231048WTLD
  • Производитель
    RELPOL
Работаем с частными и юридическими лицами.
Relay: electromagnetic; DPDT; Ucoil: 48VDC; Icontacts max: 10A
  • Номинальное напряжение обмотки
    48В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    1,75кОм
  • Внешние размеры
    35x35x54,4мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Номинальный ток
    10А
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,5Вт
  • Напряжение обмотки макс.
    52,8В DC
  • Напряжение обмотки мин.
    38,4В DC