R15-1014-23-3115-KL
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+0 баллов
  • Условия
    Минимально 1 и кратно 1
    Срок поставки и цену сообщим по вашему запросу
  • Артикул
    R151014233115KL
  • Производитель
    RELPOL
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; 4PDT; Uобмотки:115ВAC; 10A/250ВAC; 20А
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    electromagnetic
  • Контакты
    4PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    115V AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250V AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24V DC
  • Ток контактов макс.
    20A
  • Коммутируемое напряжение
    max. 440V AC
  • Исполнение реле
    industrial
  • Монтаж
    socket
  • Сопротивление обмотки макс.
    2.1kΩ
  • Рабочая температура
    -40...55°C