    R15-3P-42VDC
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 42ВDC; Iконтакт.макс: 20А
  • Номинальное напряжение обмотки
    42В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    20А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    1166Ом
  • Внешние размеры
    35x35x54,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    R15
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Выводы
    штыревые
  • Электрическое подключение
    круглое гнездо
  • Вид разъемов
    undecal
  • Кол-во выводов
    11
  • Сопутствующие товары
    GZP11
  • Сопутствующие товары
    GZU11
    PZ11
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,5Вт