    R15-3P-24DCWTD
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 24ВDC; Iконтакт.макс: 10А
  • Номинальное напряжение обмотки
    24В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 24В DC
  • Рабочая температура
    -40...70°C