    R15-3P-110-WTLD
  • Производитель
    RELPOL
  • Техническое описание:
Работаем с частными и юридическими лицами.
Реле: электромагнитное; 3PDT; Uобмотки: 110ВDC; Iконтакт.макс: 20А
  • Производитель
    RELPOL
  • Тип реле
    электромагнитное
  • Контакты
    3PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    110В DC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    20А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 250В DC
  • Исполнение реле
    промышленное
  • Монтаж
    панелька
  • Сопротивление обмотки макс.
    9,2кОм
  • Внешние размеры
    35x35x54,5мм
  • Рабочая температура
    -40...70°C
  • Серия реле
    R15
  • Сопротивление контактов
    100мОм
  • Выводы
    штыревые
  • Электрическое подключение
    круглое гнездо
  • Вид разъемов
    undecal
  • Кол-во выводов
    11
  • Сопутствующие товары
    GZP11
  • Сопутствующие товары
    GZU11
    PZ11
  • Дополнительные опции
    подавляющий диод
  • Дополнительные опции
    тест-кнопка с блокировкой
    механический индикатор срабатывания
    оптический индикатор срабатывания
  • Мощность, потребляемая обмоткой
    1,5Вт