R15-2014-23-3230-L
  • Артикул
    R15-2014-23-3230-L
Relay: electromagnetic; 4PDT; Ucoil: 230VAC; Icontacts max: 10A
  • Контакты
    4PDT
  • Номинальное напряжение обмотки
    230В AC
  • Нагрузка контакта AC @R
    10A / 250В AC
  • Нагрузка контакта DC @R
    10A / 24В DC
  • Ток контактов макс.
    10А
  • Коммутируемое напряжение
    макс. 440В AC
  • Сопротивление обмотки макс.
    7,9кОм
  • Внешние размеры
    35x32x41,5мм
  • Рабочая температура
    -40...55°C
  • Номинальный ток
    10А
  • Сопутствующие товары
    GOP14
  • Сопутствующие товары
    GZ14
    GZ14U
    GZ14Z
  • Напряжение обмотки макс.
    253В AC
  • Напряжение обмотки мин.
    195,5В AC