    QUINT4-CAP/24DC/10
  • Производитель
    PHOENIX CONTACT
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Module: buffer; for DIN rail; 240W; 24VDC; 10A; 22.5÷30VDC; 97%
  • Производитель
    PHOENIX CONTACT
  • Монтаж
    for DIN rail mounting
  • Внешние размеры
    118x130x125mm
  • Рабочая температура
    -40...60°C
  • Электрическое подключение
    screw terminals
  • Тип модуля
    buffer
  • Напряжение питания
    22.5...30V DC
  • Выходное напряжение
    24V DC
  • Мощность
    240W
  • Выходной ток
    10A
  • КПД
    97%