QSZH-125-NR2-50MM
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 6451 шт
Количество Цена
Бесплатная доставка
и получите
+3 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Heat shrink sleeve; dual wall,glued; 4: 1; 7.5mm; L: 50mm; black
  • Производитель
    TE Connectivity
  • Рабочая температура
    -40...125°C
  • Серия
    QSZH-125
  • Цвет
    black
  • Версия
    dual wall
  • Версия
    glued
  • Материал
    polyolefine
  • Тип кабельных аксессуаров
    heat shrink sleeve
  • Длина
    50mm
  • Коэффициент усадки
    4:1
  • Диаметр до усадки
    7.5mm
  • Диаметр после усадки
    1.65mm
  • Температура усадки
    125°C