АртикулQK025NH6RP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 1кВ; 25А; D2PAK; Igt: 80мА; Ifsm: 208А; alternistor