АртикулQ8016LH4TP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 16А; TO220ABL; Igt: 35мА; Ifsm: 167А; alternistor