АртикулQ8010L5TP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 800В; 10А; TO220ABL; Igt: 50мА; Ifsm: 100А