АртикулQ6012NH5RP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 12А; D2PAK; Igt: 50мА; Ifsm: 110А; alternistor