АртикулQ6012LH1LEDTP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 12А; TO220ABL; Igt: 10мА; Ifsm: 110А; alternistor