АртикулQ6008LTH1LEDTP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 8А; TO220ABL; Ifsm: 80А; internally triggered