АртикулQ6008DH3RP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 8А; DPAK; Igt: 10мА; Ifsm: 80А; alternistor