АртикулQ6004L3TP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 600В; 4А; TO220ABL; Igt: 10мА; Ifsm: 46А; sensitive gate