АртикулQ401E4-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 400В; 1А; TO92; Igt: 25мА; Ifsm: 16,7А; glass passivated