АртикулQ4015LTTP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 400В; 15А; TO220ABL; Ifsm: 167А; internally triggered