АртикулQ4008L4TP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 400В; 8А; TO220ABL; Igt: 25мА; Ifsm: 83А; glass passivated