АртикулQ4004D3TP-LF
ПроизводительLITTELFUSE
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Симистор; 400В; 4А; DPAK; Igt: 10мА; Ifsm: 46А; sensitive gate