PSW1C 50/08
Смотрите техническое описание товара.
| Количество | Цена |
|---|---|
УсловияМинимально 1 и кратно 1Срок поставки 4-6 недель
Цена включает НДС -
АртикулPSW1C50/08
ПроизводительPOWERSEM
Техническое описание:
банковской картой или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Модуль: тиристорный; обратный; 800В; 50А; 4pin THT Module; THT