PSR033FS0500Z
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+8657 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 500А; 690ВAC; PSR
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    500А
  • Номинальное напряжение
    690В AC
  • Номинальное напряжение
    600В DC
  • Размер предохранителя
    73,5x73,5x51мм
  • Рассеиваемая мощность
    107Вт