PSR032FS0900Z
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 3 шт
и получите
+7719 баллов
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 900А; 690ВAC; PSR
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    900А
  • Номинальное напряжение
    600В DC
  • Номинальное напряжение
    690В AC
  • Размер предохранителя
    60x60x51мм
  • Рассеиваемая мощность
    145Вт