PSR031FS0400Z
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
всего в наличии 1 шт
и получите
+4192 балла
или получить счёт для оплаты юридическим лицом прямо сейчас на нашем сайте.
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 400А; 690ВAC; PSR
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    400А
  • Номинальное напряжение
    690В AC
  • Номинальное напряжение
    600В DC
  • Размер предохранителя
    51,5x51,5x50мм
  • Рассеиваемая мощность
    64Вт