PSR030UL0100Z
Изображения являются демонстрационными и могут отличаться от реального товара.
Смотрите техническое описание товара.
нет в наличии
по запросу
Бесплатная доставка
и получите
+5965 баллов
Работаем с частными и юридическими лицами.
Предохранитель: плавкая вставка; сверхбыстрый; 100А; 690ВAC; PSR
  • Рабочая температура
    -55...125°C
  • Номинальный ток
    100А
  • Номинальное напряжение
    690В AC
  • Номинальное напряжение
    600В DC
  • Размер предохранителя
    43x43x47,7мм
  • Рассеиваемая мощность
    28Вт